Тюдоры постельные сцены скачать

Тюдоры постельные сцены

Henry Cavill British Actor.
Герцог Саффолк. Генри Кэвилл совершил свой прорыв, снявшись в «Тюдорах» С 2007 по 2010 годы Генри Кэвилл играл главную роль в телесериале «Тюдоры» вместе с такими актерами, как Джонатан Рис-Майерс, Сэм Нил, Джереми Нортам, Джеймс Фрейн, Натали Дормер, Габриэль Анвар и другими. В «Тюдорах» Генри воплотил образ средневекового сердцееда, играя пользующегося дурной славой Чарльза Брэндона, герцога Саффолка, возвышенного королем простолюдина и интригана, героя, который прошел путь от плейбоя до мудрого политика и озабоченного проблемами народа герцога. В этой роли, которая сделала его имя узнаваемым, Генри снимался в течение четырех сезонов. Его Чарльз Брэндон — лучший друг короля Генриха VIII, которого играет Джонатан Рис-Майерс.

— Они выросли вместе. они очень близки, и Чарльз единственный человек, который может по-настоящему состязаться с королем Генрихом и победить его без каких-либо последствий для себя. Как правило, он имел довольно много свободы при дворе. Он мог говорить что хотел и кому хотел, потому что был лучшим другом короля. Никто не мог его даже пальцем тронуть, — поясняет Генри Кэвилл. — Играть герцога Саффолка было прикольно тем, что я должен был строить из себя наглеца. Играя плейбоя, который «просто не может держать свой член в штанах», Генри Кэвилл должен был сниматься обнаженным в эротических сценах. — Ух, это было непросто и довольно некомфортно. Все мои четыре брата постоянно шутят на эту тему. Они просто умирают со смеху, когда видят меня с этой девкой.

Их это очень забавляет, — говорит Генри о своей эротической сцене в первом эпизоде «Тюдоров». — Это была самая откровенная сексуальная сцена, которую мне когда-либо пришлось снимать. Я был полностью обнажен спиной к камере, хотя на нас и было надето специальное белье. Объясняя, что принесло всенародную любовь его Чарльзу Брэндону, он говорит с улыбкой: — Обнаженка, конечно. И не забывайте о плохих парнях. Серьезно, я верю, что мой герой стал популярен у зрителей, потому что он скорее хулиган, чем злодей, и по этой причине нравится девушкам, в их воображении они превращают его в идеал мужчины. Это превращение случилось ним в конце первого сезона, после того, как он спал со всеми подряд. К чести Генри надо заметить, что его обнаженные сцены не продлились дальше первого сезона, потому что его герой стал интересен и любим зрителями за другие его качества. — Мой персонаж должен был стать «тем парнем в сериале, который постоянно кого-то трахает», а вместо этого он оказался искренним, настоящим, живым героем, которому начинаешь сопереживать, — говорит Генри. — В нашей жизни мы все проходим фазы, принимаем важные решения, которые не всем нравятся.

Вы это можете видеть на примере Чарльза Брэндона. Сериал «Тюдоры» был хорошо принят зрителями; был номинирован на Золотой глобус в 2007 и получил Эмми в 2008. Генри обязан этому сериалу значительным вкладом в свою карьеру. — Это самая большая моя работа на сегодня, — признается Генри. — Сейчас, когда благодаря «Тюдорам» меня узнали американские зрители, я стал более востребован. В 2009 году журнал Entertainment Weekly назвал Генри Кэвилла «самым лихим герцогом» за его «очарование, глубину образа и убийственное тело» в роли Чарльза Брэндона в сериале «Тюдоры».



  • Тюдоры постельные сцены

  • Тюдоры постельные сцены
  • Пользователи выбирают:
    >