Игру бизнес игры на пк скачать

Игру бизнес игры на пк

Веселая ферма: Остров безумного медведя.
По мнению многих игроков – одна из лучших игр, созданных в жанре симуляторов ферм. И правда, здесь есть все, что так ценят заядлые геймеры – прекрасная графика, необычные и многочисленные задания, необходимость точно и безошибочно распределять свои ресурсы со временем, чтобы добиться лучшего результата. Скачать полную версию игры Веселая ферма: Остров безумного медведя можно бесплатно на русском языке. Если вы любите многочисленные игрушки из серии про Веселую ферму, то эта точно произведет на вас неизгладимое впечатление! В первую очередь она оформлена в классическом стиле. Ярко, привлекательно прорисована каждая деталь геймплея, чтобы вы получили ещё больше удовольствия от хорошей игрушки.

Конечно, как и в других играх серии, здесь придется проявить себя в качестве опытного администратора. Ведь в вашем распоряжении целая ферма, которая просто не сможет успешно функционировать без хорошего руководителя. А разобраться во всех тонкостях будет далеко не просто! Если на первых уровнях достаточно легко вырастить определенное количество овощей и фруктов, а также собрать молоко и яйца, то дальше будет значительно сложнее. Зачем продавать сырье дешево, если ягоды можно превратить в варенье и сок, а молоко в сыр? Поэтому игроку предстоит приобретать специальные цеха, улучшать их, чтобы отправлять на рынок уже готовую продукцию, которая стоит куда дороже. Каждый шаг в Веселой ферме: Остров безумного медведя должен быть тщательно выверен.

Ведь время на каждом уровне строго ограничено, и нельзя допустить ни одной потраченной впустую секунды – это может серьезно сказаться на результате в конце уровня. А уровней здесь немало! Их количество превышает две сотни, поэтому полюбившаяся игра закончится очень не скоро. Задания на них могут сильно различаться. Начинается все с самых простых поручений – для успешного завершения уровня достаточно собрать несколько яиц и кусков мяса. Дальше все заметно усложняется – приходится собирать десятки упаковок готового йогурта, варенья и других ценных продуктов. Тем, кому наскучило играть в одиночку, предоставляется великолепная возможность потягаться с другими опытными фермерами.

Да-да, настоящий Фермерский турнир сможет выявить лучших администраторов, хозяйство которых работает как часы. правда, для этого придется достигнуть определенного уровня, но они пролетят удивительно быстро. Так что, вперед! Устанавливать новые рекорды и зарабатывать звание "Фермер года".



  • Игру бизнес игры на пк

  • Игру бизнес игры на пк
  • Пользователи выбирают:
    >