Грамматика по французскому языку иванченко скачать

Грамматика по французскому языку иванченко

Грамматика французского языка в упражнениях: 400 упражнений с ключами и комментариями.
Скачать книгу. О книге "Грамматика французского языка в упражнениях: 400 упражнений с ключами и комментариями" Книга Анны Иванченко по грамматике французского языка имеет практическую направленность – оно ориентировано на усвоение знаний и отработку полученных навыков с помощью упражнений. Эта книга подойдёт для учебных заведений с углубленным изучением французского и для подготовки к экзамену.

Ей также могут пользоваться студенты и преподаватели, репетиторы. К упражнениям из книги даются ключи и подробные комментарии на русском языке, что даёт возможность заниматься по учебнику самостоятельно. В книге рассмотрены все основные разделы французской грамматики. Упражнения составлены по возрастанию сложности. Они сформированы так, чтобы учащиеся научились составлять словосочетания и предложения по определённой модели и закрепили этот навык. Если возникают какие-то сложности, всегда можно обратиться к комментариям или ключам. В книге также содержатся задания творческого характера. Важным моментом является то, что лексика книги соответствует современному состоянию французского языка, однако в ней не содержится просторечных и вульгарных выражений.

Многие упражнения стоит выполнять не только письменно, но и устно, чтобы формировать слухо-произносительные навыки. В пособии есть небольшой грамматический справочник, к которому можно обратиться, чтобы освежить знания, если что-то забылось. Эта книга поможет хорошо закрепить изученный материал и подготовиться к экзаменам за счёт большого количества разнообразных упражнений по всем темам. На нашем сайте вы можете скачать книгу "Грамматика французского языка в упражнениях: 400 упражнений с ключами и комментариями" Иванченко Анна Игоревна бесплатно и без регистрации в формате fb2, rtf, epub, pdf, txt, читать книгу онлайн или купить книгу в интернет-магазине.



  • Грамматика по французскому языку иванченко

  • Грамматика по французскому языку иванченко
  • Пользователи выбирают:
    >