Скрытая мини видеокамера с датчиком звука md80 драйвер скачать

Скрытая мини видеокамера с датчиком звука md80 драйвер

MD80 - мини камера с активацией по звуку.
Встроенного литиевого аккумулятора 230mAh, хватит для записи видео около. 1.5 часа. В режиме ожидания составляет до 250 часов. Карта работает с любыми картами обьемом до 16гб.

Класс microSD: от 6 1 час видео ? 2.2 Гб. Вес камеры 25 грамм. Ширина 21мм; Высота 56мм; к задней панеле 20мм. Небольшое сравнение посредством инфографики, как видно с картинки: различия между камерами, невелеки. Все функции эдентичны: возможны лишь их донастройка и увеличена автономность на MD80. Немного цифр.

Продано: 520+ Поломок: 3 Чашек кофе: 15 Дней в продаже: 556. Цитата. Камера видит больше, чем глаз, итак, почему бы это не использовать! Эдвард Уэстон / Edward Weston. При выставлении оценки учитывается: простота, надежность, цена и конкурентноспособность.

Мы предоставляем гарантийные услуги: если камера вышла из строя или ведет себя некоректно. Сроком 2 недели. Товары что берут с камерой ? Тип шнура: Сетевой Цвет: черный Разъемы: USB A/B. Материал: пластик Заявленая Емкость: 2000mah Реальная емкость: 8000mah Выходной порт: 2USBх1А Выход: DC 5V Заряд: microUSB. Материал: пластик Вход: 110-240В 50/60 Гц Выход: DC 5V 1500mA +/-5% Вилка: европейская EUa. 30 скорость чтения: до 80 МБ/с Скорость записи: от 10 МБ/с. О камере MD80 / Инструкция. MD80 - Мини видеокамера на сегодняшний день является одной из самых компактных среди камер гражданского назначения.

Благодаря своим малым размерам Вы можете разместить эту камеру где угодно. На одежде, на ключах, в автомобиле и даже на вашей голове. MD 80 может начать запись по Вашей голосовой команде. Просто произнесите любое слово достаточно громко и мини камера начнет запись. Если Вы любите спорт или просто активный отдых, то Вы знакомы с желанием записать видео от первого лица. Для автолюбителей эта камера может служить отличным автомобильным видеорегистратором. В комплекте есть специальное крепление, которое можно закрепить на передней панели автомобиля. Благодаря своим миниатюрным размерам камера совершенно не будет мешать вашему обзору дороги, однако, снимет всё, что происходит.

Качество видео получается достаточно хорошим, чтобы распознать даже номера на впереди идущих машин. Так же эта мини камера способна выполнять роль Web-камеры. В комплекте имеются драйвера для компьютера и USB провод. Вам достаточно лишь подключить камеру и у вас будет удобный и простой способ показать себя вашим собеседникам в Skype или любой другой программе. - Перед использованием зарядите мини-видеокамеру! - Мини-видеокамера не работает и не подключается к компьютеру, если не вставить карту памяти! - Вставляйте карту памяти правильно: контактами в сторону лицевой поверхности видеокамеры. - Правильно включайте мини-видеокамеру! Подождите несколько секунд пока видеокамера включится: не нажимайте кнопку, не трогайте карту памяти, не отключайте (подключайте) шнур USB. - Правильно отключайте мини-видеокамеру от компьютера! В строке статуса Windows (рядом с часами) есть значок - уведомление о подключенном устройстве USB. Щёлкните мышкой по этому значку левой кнопкой мыши и выберите "Безопасное отключение устройства". - В режиме вэб-камеры нет доступа к карте памяти.

Подготовка к видеозаписи. Жмем кнопку «POWER» загорается синий светодиод и пару раз мигает красный. MiniDV MD-80 готова к видеозаписи. Для начала или завершения записи жмем кнопку сверху «СТАРТ / СТОП». Параметры 720х480, 1 минута 20-100мб, время записи от одной полной зарядки. Включение режима, активация записи голосом. Жмем кнопку «POWER», загорается синий светодиод, ждем пока потухнет красный светодиод и жмем кнопку «MODE». О переходе на данный режим сообщает быстро мигающий красный светодиод.

В таком режиме при высоком уровне звука, автоматически активируется видеозапись. 1 - подключить микро-видеокамеру MiniDV MD80-c к компьютеру, подождать пока Windows подключит Съемный диск "Х:"(вашу камеру). 2 - откройте корневую папку этого съёмного диска. В пустом месте, в этой папке, нажмите правую кнопку мыши. Появится меню.

Выберете в этом меню пункт "Создать -> Текстовый документ". Появится файл "Текстовый документ" или "Текстовый документ.txt", в зависимости от настроек Windows. Переименуйте этот файл в "tag" или "tag.txt" соответственно (в зависимости от настроек Windows). 3 - Откройте этот файл. Запишите в этом файле текущие дату и время в следующем формате: [date] ГГГГ/ММ/ДД ЧЧ:ММ:СС. например: [date] 2010/02/28 12:00:00. 4 - сохраните и закройте файл. 5 - безопасно отключите вашу микро-видеокамеру от компьютера и включите её.

Запишите небольшой видеофайл. Выключите микро-видеокамеру. 6 - подключите микро-видеокамеру к компьютеру и проверьте следующее: - файл " tag.txt " должен пропасть с карты памяти. - на записанном видео должны отображаться текущие дата и время. 1 - Вытяните флешку с камеры. 2 - подключите микро-видеокамеру MiniDV MD80-c к компьютеру. 3 - после подключения, нажмите кнопку "Mode".

4 - подождите пока Windows подключит устройство. Проверка вэб-камеры. 5 - откройте панель управления Windows. 6 - щёлкните на значке "Сканеры и камеры". Откроется окно "Сканеры и камеры". 7 - в этом окне должна быть ваша вэб-камера.

Щёлкните на ней и следуйте инструкциям. 8 - если камера в этом окне отсутствует, то безопасно отключите ручку и повторите с пункта 2. Если камера перестала работать, как положено или не определяется компьютером, то надо сделать перезагрузку. Для этого надо нажать на кнопку "Reset". Кнопка находится внутри корпуса микро-видеокамеры.

Доступ к кнопке "Reset" осуществляется через маленькое отверстие, которое расположено слева от слота карты памяти. Аккуратно, чтобы не повредить ручку, нажмите на кнопку тонким предметом. Нажатие кнопки хорошо чувствуется, оно происходит с небольшим щелчком. Не прилагайте излишних усилий.



  • Скрытая мини видеокамера с датчиком звука md80 драйвер

  • Скрытая мини видеокамера с датчиком звука md80 драйвер
  • Пользователи выбирают:
    >