Драйвер для edicmini tiny b22

Продукция фирмы.
Содержание. Элегантный и миниатюрный диктофон повышенной прочности. В нем сочетаются все необходимые характеристики профессионального устройства в подарочном исполнении. Описание модели. Edic-mini Tiny B22 — один из самых интересных диктофонов в семействе Tiny. Будучи выполненным в сборном металлическом корпусе он имеет большой запас прочности. Основное достоинство Edic-mini Tiny B22 в том, что этот диктофон исключительно прост в эксплуатации и имеет элегантный дизайн, который превращает диктофон в представительный подарок для делового человека.

Цифровой Edic-mini Tiny B22 оснащен микрофоном высокой чувствительности (до 9 м), что обеспечивает профессиональное качество записи. Батарейка в устр ... Читать дальше »

Просмотров: 488 | Добавил: globergerikerpvolcie | Дата: 22.10.2019 | Комментарии (0)

Журнал выдачи расчетных листков образец

Ведомость выдачи расчетных листков.
Для того чтобы вести учет выдачи расчетных листков работникам, в организации формируется специальная ведомость. Что такое расчетный листок. Расчетный листок – это особый внутренний документ предприятия, в который вносится полная информация о заработной плате сотрудника. Он формируется индивидуально под каждого работника и выключает в себя сведения о причитающихся выплатах, в том числе окладе, различных надбавках, премиях, вознаграждениях, компенсациях, а также производимых удержаниях (налогах и отчислениях во внебюджетные фонды) и окончательном размере зарплаты. Расчетный листок составляется ежемесячно и передается тому работнику предприятия, под которого он рассчитывался. Расчетный листок составляется в произволь ... Читать дальше »
Просмотров: 306 | Добавил: globergerikerpvolcie | Дата: 22.10.2019 | Комментарии (0)

Смешные номинации для сотрудников на корпоратив

Мадам Жизнь.
Познавательно-развлекательный проект. Архив рубрики: Шуточные номинации. Шуточные номинации парикмахерам на корпоратив. У парикмахеров есть особое чувство праздника.

Они умеют его культивировать. Праздники, корпоративы должны быть в нашей жизни. Действительно, почему бы не посидеть с коллегами, обменяться мнениями, хорошо провести время? Это здорово, когда все вместе, в одном зале, нарядные, красивые, не оторвать глаз! Конечно, разве можно оторвать взгляд от парикмахеров, визажистов, стилистов, имиджмейкеров, ведь именно они умеют делать красоту.

Приступаем к озвучиванию номинаций. Первая шуточная номинация… Шуточные номинаци ... Читать дальше »

Просмотров: 1145 | Добавил: globergerikerpvolcie | Дата: 22.10.2019 | Комментарии (0)

Инструкция по эксплуатации радиостанции motorola 5118

Инструкция по эксплуатации Motorola TLKR-T5.
Радиостанции Motorola. Внимание! Текст в этом документе был распознан автоматически. Для просмотра оригинальной страницы Вы можете воспользоваться режимом "Оригинал". Сведения о безопасности и воздействии излучаемой радиочастотной энергии. применительно к портативным.

Органы управления и функции. 3. Индикатор уровня заряда батарей . . . . 5. Зарядка батарей без отсоединения от радиостанции . 5. Эксплуатация радиостанции.

6 Включение радиостанции и. регулировка громкости. 6 Включение и выключение. тоИов клавиш . 6. Ведение радиопереговоров. 7. Навигация по меню . 7.

Меню выбора . 8 Выбор канала. 8. Выбор субкода . 8 Голосовое управление передачей . . . ... Читать дальше »

Просмотров: 549 | Добавил: globergerikerpvolcie | Дата: 22.10.2019 | Комментарии (0)

Инструкция бортового компьютера ниссан примера

1.1.24 Бортовой компьютер.
1.1.24. Бортовой компьютер. ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ. Бортовой компьютер выдает на дисплей 6 видов информации: – температура воздуха снаружи; – автономность; – текущий расход топлива; – средний расход топлива; – средняя скорость; – пройденный путь. На правую часть многофункционального дисплея выводится информация, относящаяся к использованию бортового компьютера. Пользование бортовым компьютером.

Достаточно короткого нажатия на кнопку, расположенную на конце рычага включения стеклоочистителя. Каждое последующее нажатие вызовет появление на дисплее следующего вида информации. Чтобы обнулить п ... Читать дальше »

Просмотров: 327 | Добавил: globergerikerpvolcie | Дата: 22.10.2019 | Комментарии (0)

Арифметика продаж руководство по управлению продавцами

Арифметика продаж. Руководство по управлению продавцами.
Скачать книгу. О книге "Арифметика продаж. Руководство по управлению продавцами" Вы занимаетесь продажами и хотите зарабатывать больше? Просто прочтите эту книгу. В ней представлен широкий набор легких в применении инструментов для повышения результативности продаж.

Тимур Асланов делится своими находками, наработками и методами управления отделом продаж, накопленными – и проверенными! – за почти двадцать лет работы в продажах. Это настоящая настольная книга для руководителя отдела продаж и коммерческого директора. Она будет полезна и продавцам, которые хотят стать незаменимыми для любой компании. На нашем сайте вы можете скачать ... Читать дальше »

Просмотров: 253 | Добавил: globergerikerpvolcie | Дата: 22.10.2019 | Комментарии (0)

Avic f900bt прошивка

Все обновления для фиксированных и мобильных камер контроля скорости, каждый день, для всех GPS-устройств.
Все обновления для фиксированных и мобильных камер контроля скорости, каждый день, для всех GPS-устройств. ?Обновить мое устройство прямо сейчас. Скачайте Последнее обновление доступно. Самая полная база данных о скорости камеры доступны в Интернете. Вы будете получать inmediately ссылке, содержащей необходимые файлы для обновления устройства. Вы не должны делать другие преобразования формата. ?100% Правовой. Pioneer AVIC-F900BT.

Для того, чтобы обновить GPS устройства: Pioneer AVIC-F900BT с последнего обновления следуйте следующей инструкции. Во-первых убедитесь, что вы получили файл обновления Pioneer AVIC-F900BT устройства, загруженные из SpeedcamUpdates.com. Если до сих пор не ... Читать дальше »

Просмотров: 498 | Добавил: globergerikerpvolcie | Дата: 22.10.2019 | Комментарии (0)

Altec pc410 инструкция на русском

Программируемый ПИД контроллер температуры ALTEC PC410 с выходом на ПК.
Термоконтроллер может содержать в себе до 10 термопрофилей, каждый из которых может содержать до 8 фаз. Программирование возможно только тогда когда термопрофиль не запущен. Путем нажатия кнопки 2 выберите программируемый термопрофиль (номер отобразиться на дисплее 6). Для начала программирования необходимо нажать кнопку SET|PROG (если затем в течение 16 секунд не нажимать ни одной кнопки автоматически произойдёт выход из режима программирования).

На дисплее 8 отобразиться изменяемый параметр. Параметр r – скорость набора температуры градусы в секунду. Параметр L – температура фазы. Параметр D – длительность удержания температуры фазы. Изменение параметра ... Читать дальше »

Просмотров: 1633 | Добавил: globergerikerpvolcie | Дата: 22.10.2019 | Комментарии (0)

Хлебопечка мулинекс книга рецептов

Циклы работы, Пуск / останова, 9выбор веса хлеба – Инструкция по эксплуатации Moulinex HOME BREAD OW200033.
Страница 9: Выбор цвета золотистой корочки (подрчмянивание) 8, 9, 10, 11, 12 регулировка. подрумянивания не осуществляется. Возможен выбор из трех степеней подрумянивания. - СВЕТЛАЯ КОРОЧКА (L) - СРЕДНЯЯ КОРОЧКА (P) - ТЁМНАЯ КОРОЧКА (H) [CLAIR/MOYEN/FONCE].

Для установки выбора нажимать на кнопку. Нажатием на кнопку. Включается обратный отсчёт времени. Для остановки. программы или отмены отличающейся программы. нажмите на кнопку.

, удерживайте её нажатой в. течение 5 секунд. обес пе чи ва ет ся. под ру мя ни ва ние. Таблица на стр. 14-15 показывает, из чего состоит процесс выпекания конкретной программы.

раб ... Читать дальше »

Просмотров: 304 | Добавил: globergerikerpvolcie | Дата: 22.10.2019 | Комментарии (0)

Утренние беседы в подготовительной группе картотека

Картотека утренних бесед с детьми старшего возраста.
Предпросмотр страницы №1. Беседа «Правила для дежурных» Цель: напомнить детям, как накрывать на стол, учить действовать последовательно и аккуратно, обсудить важность выполняемой работы. Продолжать формировать трудовые навыки, необходимые при дежурстве. Беседа «Как я провел лето?» Цель: предложить детям с опорой на семейные фотографии рассказать о летнем отдыхе, учит отвечать на вопросы педагога. Развивать у детей связную речь, формировать у детей связную речь, формировать коммуникативные умения. Этическая беседа «Вежливая просьба» Цель: помочь детям осознать значение вежливых слов при общении к кому – либо с просьбой.

Н ... Читать дальше »

Просмотров: 399 | Добавил: globergerikerpvolcie | Дата: 22.10.2019 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 37 38 39 40 »