Мониторинг.
Одним из основных видов деятельности ТОО «Гидрогеолог» является мониторинг подземных вод. Наша компания специализируется на данном виде работ с 2002 года. За это время был накоплен огромный опыт в области гидрогеологических работ. В состав мониторинга подземных вод входят измерения глубин скважин, уровней подземных вод, посезонные прокачки перед отбором проб, отбор проб воды, гидрохимическое опробование, камеральные работы. Мониторинг подземных вод осуществляется с целью изучения состояния недр для обеспечения рационального использования государственного фонда недр и своевременного выявления их изменения, оценки предупреждения и устранения последствий негативных процессов («Правила осуществления государственного мониторинга недр», утвержденного Приказом Министра по инвестициям и развитию Республики Казахстан от 31 марта 2015 года №398). Существующее законодательство Республики Казахстан (О недрах и недропользовании, Кодекс Республики Каз ... Читать дальше »
Просмотров: 239 | Добавил: globergerikerpvolcie | Дата: 22.10.2019 | Комментарии (0)

Прошивка микромакс а61

Micromax A61 скачать прошивку Android 8.0 O, Marshmallow 6.0, Nougat 7.0 и программу для прошивки телефона.
Прошивка для Micromax A61. Эта страница содержит информацию о мобильном устройстве. Здесь вы найдёте и сможете скачать последнюю версию прошивки Android на Micromax A61 , а также сможете узнать как получить root права . Подробнее про root права вы можете прочитать здесь. Инструкция для получения находится ниже.

В каких случаях надо обновить прошивку. Хочется установить новую прошивку, чтобы расширить возможности мобильного устройства; Необходимо восстановление после неудачной прошивки Аппарат постоянно перезагружается без причины; Аппарат не включается. Какие прошивки есть у нас. Для того чтобы скачать прошивку Android 8.0 Oreo ... Читать дальше »

Просмотров: 235 | Добавил: globergerikerpvolcie | Дата: 22.10.2019 | Комментарии (0)

Rex c700 инструкция на русском

Настройка и подключение ПИД терморегулятора REX-C100 , инструкция на русском и сборка ИК подогрева паяльной станции.
Ну что же , пришло самое время рассмотреть данный контроллер более детально , а так же приспособить и настроить его под свои потребности ! На морде лица расположены две линейки семисегментных светодиодных индикаторов. Верхняя линейка «PV» красного цвета, в рабочем режиме показывает текущую температуру. В режиме настройки, пункты меню. Нижняя линейка «SV» зеленного цвета, в рабочем режиме отображает установленную температуру, к которой пид-контроллер стремится. В режиме настройки показывает устанавливаемую температуру или устанавливаемые показания по пунктам меню.

Кнопка «SET», при однократном нажатии используется для вхо ... Читать дальше »

Просмотров: 1851 | Добавил: globergerikerpvolcie | Дата: 22.10.2019 | Комментарии (0)

Песня добрый вечер из кинофильма дайте жалобную книгу

Дайте жалобную книгу (1965)
Регистрация >> В голосовании могут принимать участие только зарегистрированные посетители сайта. Если вы уже зарегистрированы - Войдите. Вы хотите зарегистрироваться?

тексты песен. ДОБРЫЙ ВЕЧЕР Из кинофильма "Дайте жалобную книгу" Музыка А. Лепин Стихи А. Галича и Б. Ласкина. Добрый вечер — а что это значит? Значит — день был по—доброму начат, Значит — день был по—доброму прожит, Он умножит счастливые дни. Он принес нам хорошие вести, Подарил нам улыбки и песни.

Мы как друга его проводили, И уже зажигает огни Добрый город, Добрый город, Добрый город зажигает огни. Добрый город — а что это значит? Значит — в городе дети не плачут, Значит — мирно ... Читать дальше »

Просмотров: 303 | Добавил: globergerikerpvolcie | Дата: 22.10.2019 | Комментарии (0)

Песня из фильма заколдованная элла

Песня из фильма заколдованная элла.
«This Spring. All spell breaks loose» Треков: 50 12+ взрослые темы и понятия, но темы не раскрыты 01:36 Семейные, Фэнтези, Комедии, Мелодрамы, Зарубежные. Сюжет. Главная героиня фильма "Заколдованная Элла" (Ella Enchanted), будучи маленькой девочкой, получила в дар от своей крестной феи очень противоречивый подарок – послушание. Для родителей Эллы такое поведение дочки, несомненно, является плюсом. А вот для самой девочки такой «подарочек» оборачивается настоящим проклятием.

Ей приходится выполнять все, что ей говорят делать. Пока мама Эллы была еще жива, никто не злоупотреблял безотказностью девочки, но после смерти матери все изменилось. Отец повторно женился, и в их доме появились новые чл ... Читать дальше »

Просмотров: 282 | Добавил: globergerikerpvolcie | Дата: 22.10.2019 | Комментарии (0)

Скачать драйвер для AMD (ATI) Radeon HD 5570.
Характеристики. Результат проверки: Не совместимо. Описание и инструкции. Драйвер для видеокарты ATI Radeon HD 5570. Данная страница загрузки содержит следующее программное обеспечение в составе AMD Catalyst: официальная утилита автоопределения видеоадаптера ( установите в первую очередь ). Размер файла: 5.3 Мб. драйверы версии 18.3.1 для 32-х и 64-х битных Windows 10. Размер файлов: 252 Мб. и 337 Мб. отдельные файлы драйвера для 32-х и 64-х битных Windows 7/8/Vista.

Дополнительно содержат компонент Microsoft .NET Framework 4.5. Размер файлов: для Win 7 - 213 Мб. и 288 Мб., для Win 8 - 204 Мб. и 288 Мб.; Версия: 14.12. Windows 7 должна иметь пакет обновлений Service Pack 1 (как минимум). Данное программное обеспечение может иметь несовместимость с некоторыми устаревшими платформами. Если это так, рекомендуется скачать релиз 14.4. отдельные файлы драйвера версии 14.4 для 32-х и 64-х битных ... Читать дальше »

Просмотров: 210 | Добавил: globergerikerpvolcie | Дата: 22.10.2019 | Комментарии (0)

Five Nights At Candy's v1.2.2 - полная версия.
Рейтинг: 8.79 [24] Название игры / Game name: Five Nights At Candy's v1.2.2 Разработчик / Developer: Инди-игры (827) Жанр / Genre: Хорроры (18) Язык / language: English (ENG) Размер / Size: 98 Мб. Five Nights At Candy's v1.2.2 - весьма жуткая, фанатская игра, которая является продолжением известной серии хорроров написанной по мотивам Five Nights at Freddy's. Весь этот ужас начинается с того, что после хорошо налаженного бизнеса в сфере питания, одна из сетей пиццерий находится на пути к разорению из-за своей нерентабельности, даже их конкуренты по производству бургеров терпят убытки. Сюжет этой игры это, наверное, больше дополнение к старой, родной Five Nights at Freddy's 2, и он построен на том, что Марионетка из оригинальной игры, может оказаться вовсе не главным героем и даже не первой жертвой в этой жуткой истории, так как первая жертва была тоже Марионетка и все отличие между ними лишь заключалось в том, ч ... Читать дальше »
Просмотров: 237 | Добавил: globergerikerpvolcie | Дата: 22.10.2019 | Комментарии (0)

Токсофилус книга a первая книга школы стрельбы

Токсофилус. Школы стрельбы. Книга А-Б (2013) DjVu.
Издательство: Либроком Автор Роджер Аскэм, Б. А. Устюжанин Год издания: 2013 Страниц: 250 Формат: DjVu Язык: русский Размер 61.7 Мб. Описание Первая книга посвящена теоретическим изысканиям Аскэма по теме возникновения и развития великого искусства стрельбы. Не обходит автор вниманием и влияние занятий стрельбой из лука на здоровье.

Вторая часть книги представляет собой сборник советов и описаний того, как самостоятельно, своими руками сделать лук, стрелы, мишени и прочие аксессуары. Вариантов и способов изготовления существует огромное множество, за многие тысячелетия существования лука и стрел нашими предками их было придумано изрядное количество. Предлагаемые ... Читать дальше »

Просмотров: 255 | Добавил: globergerikerpvolcie | Дата: 22.10.2019 | Комментарии (0)

Геометрические узоры и орнаменты на посуде проект 2 класс

Как выполнить проект "Узоры и орнаменты на посуде" для 2 класса?
Математика вокруг нас. Как выполнить проект "Узоры и орнаменты на посуде" по математике для 2 класса? Задание к проекту: Проект "Узоры и орнамент на посуде" для 2 класса.

Что такое узор. Узор - это некий элемент, который используется для украшения посуды. Что такое орнамент. Орнамент - это повторяющийся в определенной последовательности узор. Виды орнамента. Орнамент делится на виды, в зависимости от тех элементов, которые этот орнамент создают.

Например есть геометрический, анималистический, растительный, каллиграфический и прочие виды орнамента. Геометрический орнамент - математика вокруг нас. Наиболее часто в качестве ... Читать дальше »

Просмотров: 180 | Добавил: globergerikerpvolcie | Дата: 22.10.2019 | Комментарии (0)

Диспетчер по организации пассажирских перевозок.
Милая девушка за стойкой регистрации, кто ты без нее? Квалифицированный специалист, диспетчер по организации пассажирских перевозок и просто хороший человек. Выясняем, что же делать, если очень хочется работать в аэропорту за такой же стойкой. Диспетчер по организации пассажирских перевозок – это сотрудник аэропорта, который отвечает за регистрацию пассажиров и багажа на любой вылетающий рейс (и международный, и внутренний). Он же поможет вам благополучно сесть на рейс.

Фактически, такой сотрудник является лицом аэропорта.

Интересный факт: приятная внешность и умение общаться, а также справляться со стрессовыми ситуациями и находить общий язык даже с очень сложным пассажиром – вот главные негласные требования к кандидатам на должность диспетчера по организации пассажирских перевозок. Получить должность диспетчера по организации пассажирских пер ... Читать дальше »

Просмотров: 188 | Добавил: globergerikerpvolcie | Дата: 22.10.2019 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 39 40 »